Contatos DJ Ban Electronic Music Center

Horário de atendimento:
De segunda à sexta, das 09h00 às 23h00.  Aos sábados, das 09h00 às 18h00.

Endereço físico:
Rua Carlos Sampaio, 53 - Bela Vista - São Paulo - SP - CEP 01333-021

Nossos telefones:
11- 3258-8666 / 3257-8717 / 3142-9676 / WhatsApp 97485-5700

E-mails - Fale sobre assuntos da Loja:
vendas@djban.com.br

Paulo Brancaccio
Gerência Comercial / Loja Online
paulo@djban.com.br

Rafael Adorno
Locações / Suporte Técnico / Vendas
rafael@djban.com.br 

E-mails - Fale sobre assuntos dos Cursos:
cursos@djban.com.br

Marnel Sales
Atendimento / Vendas
marnel@djban.com.br 

Anderson Farias
Atendimento / Vendas
anderson@djban.com.br 

Fale sobre qualquer assunto ligado à Ban
geral@djban.com.br

E-mails - Fale com a Diretoria:

Danielle Schiavon
Direção Financeira 
financeiro@djban.com.br

William Schiavon (Ban)
Direção Geral 
william.schiavon@djban.com.br